DE FR

Hochwertige Beleuchtungskomponenten für Küchen- und Ladenbauer, Schreiner und Elektriker sowie Planer und Architekten. Seit über 30 Jahren.

Kontakt

Team

Team

Management

Peter Schwarber

Geschäftsführer / CEO

055 654 12 00

p.schwarber@stoeri-licht.ch

Buchhaltung / HR

Daniel Maurer

Buchhaltung / HR

055 654 12 00

d.maurer@stoeri-licht.ch

Aussendienst

Alain Gugolz

Verkauf Aussendienst
Region BE / BS / AG / ZH und Ostschweiz

+41 79 887 85 78

a.gugolz@stoeri-licht.ch

Andreas Devas

Verkauf Aussendienst
Region Westschweiz

+41 79 377 73 60

a.devas@stoeri-licht.ch

Lichtplanung

Gabriela Sargeant

Lichtplanung / Produktemanagement

055 654 12 00

g.sargeant@stoeri-licht.ch

Martin Hösli

Lichtplanung / Projektleitung

055 654 12 00

m.hoesli@stoeri-licht.ch

Innendienst

Alessia Carrubba

Verkauf Innendienst / Einkauf

055 654 12 00

info@stoeri-licht.ch

Michelle Tahiraga

Verkauf Innendienst / Einkauf

055 654 12 00

m.tahiraga@stoeri-licht.ch

Helena Nussbaumer

Verkauf Innendienst

055 654 12 00

h.nussbaumer@stoeri-licht.ch

Produktion / Spedition

Roberto Rago

Vorarbeiter Produktion & Lager

Branka Pulieri

Sonderanfertigung

Shemsije Limani

Sonderanfertigung